Последние новости по наиболее актуальным темам. Загрузи NewsHub.

Антонио Бандерас вывел 34-летнюю возлюбленную на красную дорожку Канн (фото)

20 мая 2015, 15:56
78 45

54-летний мачо и раньше выводил 34-летнюю возлюбленную в свет. Они вместе появлялись на разных вечеринках. Однако именно в Каннах, перед премьерой фильма «Наемница», Николь, если верить СМИ, впервые появилась рука об руку с красавчиком на красной дорожке.

Блондинка выбрала для важного выхода блестящее красное платье. Облегающий наряд подчеркнул и ноги высокой красотки, и ее пышные формы.

Напомним, что после развода с Мелани (супруги прожили в браке 18 лет, у них есть общая дочь) Антонио пустился во все тяжкие — сначала испанский ловелас просто наслаждался общением с многочисленными поклонницами. Затем такая жизнь актеру наскучила, и он начал встречаться с Николь Кемпел, которая моложе его на 20 лет. Поначалу Антонио пытался скрывать свои отношения, но затем решил, что в тайне их все равно не сохранишь, и начал выходить со своей девушкой в свет.

Источник: lady.mail.ru

Расшарьте в социальных сетях:

Комментарии - 45
ольга

20 мая 2015, 16:01

да мне по фиг на твою канаду

Наталья Верещак

20 мая 2015, 16:01

Может 44 года???

Irina Nikonoroff

20 мая 2015, 16:00

Ошиблись с возрастом, что ли, ей может 43?

Алина Калинина

20 мая 2015, 16:00

Какой ты добрый))

Swetlana Lasarewa

20 мая 2015, 16:00

хорошо сказано!

Виктория Сахневич

20 мая 2015, 16:00

И я удивилась. На 34 не тянет по фото.

валентина усманова

20 мая 2015, 16:00

а Мелани -лучше...

Оксана Донахью

20 мая 2015, 15:59

Думаю Меллани сама нашла другого, не похожа она на страдалицу. У нас почему-то принято, если расстались, то обязательно он ее бросил.А подруга Антонио действительно выглядит старше.

Оксана Соколова

20 мая 2015, 15:59

Дааа.... 1-е фото не в её пользу)))) Ни талии, ни попы.. Что заслужил, то и получил.

Птичка Певчая

20 мая 2015, 15:59

Адриана Лима напомнила Орнеллу Мути) Красотка!

Татьяна

20 мая 2015, 15:59

Бандерас выбирает себе однотипных женщин. Похожа на Мелани.

Лидия Радченко

20 мая 2015, 15:59

Фото неудачное девушки-выглядит под 40-несмотря и на черты лица выразительные...поэтому смотрятся они неплохо...в плане возраста..Ну удачи им ,ей родить,ему ролей хороших,а Мелани не пребывать в состоянии Мур..

Татьяна Даниленко

20 мая 2015, 15:58

Какие-то они оба - не первой свежести!

Ulmova Ulia

20 мая 2015, 15:58

у Немцовой платье красивое, ей идет, но вот грудь надо или подкачать, или прикрыть (

AMaddox

20 мая 2015, 15:58

какая страшная то 0_о Лима просто богиня!!

Москвич Москвич

20 мая 2015, 15:58

Ч,М,КАНАДА!!!!!!!!!!!

baal

20 мая 2015, 15:58

Как раз Гриффит по сравнению с этой породистой женщиной дворняжка и есть. У Гриффит физиономия как у продавщицы за овощным прилавком.

Валерия Безымянная

20 мая 2015, 15:58

Чем-то на мужика похожа и лицо, и фигура, особенно на первой фотке.

миша миша

20 мая 2015, 15:58

Похожа на транссвестита

ТАТЬЯНА

20 мая 2015, 15:58

немного стремная

Халила

20 мая 2015, 15:58

Тяжелая у них там жизнь. Они оба выглядят старше своих лет. Антонио такой измученный. Мы выглядим лучше )))

Наталья Бугай

20 мая 2015, 15:58

Вернее было сказать: пышный силикон, а не формы, которых вообще нет. Похожа на трансвестита

Лена Лёвина

20 мая 2015, 15:58

Какой он был клёвый до женитьбы...)))

Соседка

20 мая 2015, 15:58

Не думаю. что что-то получится... Антонио уже не тот...(((((

Карина Михайлова

20 мая 2015, 15:58

Я бы дала ей 40 лет.

Марьяш

20 мая 2015, 15:58

Других дел нет - гадать: есть ли будущее у этой пары? Предпочитаю не смотреть на других в смысле их жизни. Лучше строить свою жизнь.

Айткуль Жузжасарова

20 мая 2015, 15:58

я с тобой согласна

Allammа

20 мая 2015, 15:57

Красавчиком?)) Всё, кончились его времена... уже, отнюдь, не красавчик... если бы не деньги и былая известность, никто бы на него уже и не велся... годы его изменили не в лучшую сторону.

Irina Droseva

20 мая 2015, 15:57

34 года капец??? Выглядит на все 48.Фигуры нет как бревно

Светка

20 мая 2015, 15:57

А Мелони актриса пару фильмов и все ..деловая женщина да хороший фильм но это единственный где ее запомнила и все)))Думаю локти будет грызть после кучи неудачных пластик и такого характера и годков кому она надо то старая кошолка))

Вера

20 мая 2015, 15:57

Надеюсь, с ней то он будет счастлив!

Maria Shreiner

20 мая 2015, 15:57

Такое платье подчеркнуло лишь тюленью фигурку и отсутствие умения выбирать наряд по фигуре...

Елена Харламова

20 мая 2015, 15:57

He is not handsome at at all !

Ирина Престинская

20 мая 2015, 15:57

формы,к сожалению,отсутствуют...

ЯНА ЕРОХИНА

20 мая 2015, 15:57

Время никого не щадит...Какой красавец был в молодости.

инна заводнова

20 мая 2015, 15:56

Мелани -это личность и красотка! А эта дворняжка с ужасной фигурой

ирина вепштене

20 мая 2015, 15:56

Совершенно согласна! Ну и вкус у Бандераса!!

Nika

20 мая 2015, 15:56

Ну уж, если ЭТО симпатичная женщина с хорошей фигурой, тогда я Моника Белуччи! Впрочем, на вкус и цвет, как говорится, ....... А Вы считаете, что Бандерас непостоянен? Сколько лет он был с Гриффит и терпел ее пьянство, наркоманию и т.д.? Ему памятник нужно поставить! А Вы про непостоянство.

Ситдикова Динара

20 мая 2015, 15:56

Даме как минимум 45. А то и все 50. В 34 слава богу так не выглядят.

Ира Прокопчук

20 мая 2015, 15:56

34-летняя гы--ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!!

ольга цветкова

20 мая 2015, 15:56

люди как люди,им хорошо вместе и Слава Богу.

Лариса

20 мая 2015, 15:56

А почему бы и нет? Только жаль Мелани, так боялась потерять мужа, сделала столько пластики, а он все-таки ушел.

amth

20 мая 2015, 15:56

Рязанские морды, они и есть рязанские морды. Куда им до таких красоток. Оттого и бесятся.

Виктория

20 мая 2015, 15:56

видно, что тетя лошадь примазалась к Бандерасу, ей захотелось по красной дорожке пройтись, кстати где ее талия?!

Виктория Попова

20 мая 2015, 15:56

Вы правильно считаете:лошадь и совсем непривлекательная,нет ни "породы",ни даже изюминки.А рост 1.64 - это рост Венеры,если не знали.А это - эталон,простите.