Последние новости по наиболее актуальным темам. Загрузи NewsHub.

В Киеве проходит памятный концерт посвященный Скрябину

20 мая 2015, 20:19
78 25

Об этом в прямом эфире сообщила корреспондент Телеканала новостей "24" Елизавета Герасимюк.

По ее словам, люди подпевают каждую песню, а аплодисменты невозможно остановить. На этот концерт приехала семья Андрея Кузьменко.

Мне очень тяжело, еще хуже чем на втором месяце после трагедии. Сейчас я не хочу никого слушать, ничего делать или писать. Я очень благодарна товарищам Андрея и организаторам — это очень большое дело, — рассказала мама Андрея Ольга Кузьменко.

Мне очень тяжело, еще хуже чем на втором месяце после трагедии. Сейчас я не хочу никого слушать, ничего делать или писать. Я очень благодарна товарищам Андрея и организаторам — это очень большое дело,

Группа "Скрябин" собрал ведущих украинских музыкантов на одной сцене. Среди участников Братья Гадюкины, Святослав Вакарчук, Руслана, Бумбокс, Дмитрий Шуров (Pianoбой), Валерий Харчишин. Они исполнят старые песни группы "Скрябин".

Среди исполнителей присутствовали участники проекта "Шанс", которые сотрудничали с Андреем Кузьменко.

Музыканты группы "Скрябин" заинтриговали слушателей. Мол, концерту памяти, который состоится во Львове 21 июня, готовят грандиозный сюрприз. Предположительно он связан с дальнейшей деятельностью группы и новым вокалистом или вокалисткой.

Напомним, что 2 февраля в дорожно-транспортном происшествии погиб известный украинский певец Андрей Кузьменко, лидер группы "Скрябин". Произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика. От полученных травм, Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте аварии.

Источник: 24tv.ua

Расшарьте в социальных сетях:

Комментарии - 25
Жанна

24 мая 2015, 14:17

Люди выходят из себя. Сколько можно терпеть двойные стандарты и ложь американских властей?! Пока США гонятся за властью, они не замечают, что происходит в стране. Им это и не нужно. Но, когда опомнятся, будет поздно.

Александр Васильев

24 мая 2015, 14:17

Почему задержали 70 протестующих?! Они же дети)))

bagofnews

24 мая 2015, 14:16

Лучше бы власти Америки не задерживали протестующих, а обсудили с ними пути решения проблемы, которая до сих пор никуда не исчезла, а таким вот способом Вашингтон не добьётся ничего, кроме ненависти народа.

Владимир Семёныч

24 мая 2015, 14:16

Вот кого надо поучить защите прав человека! В своём глазу бревна не заметят!

Владимир Корякин

24 мая 2015, 00:00

Страх - для Зайчиков и Кроликов, а не для русских.

fernisa

25 мая 2015, 00:00

Josef Schwejk, Кто "образованный еврей"? Ну и? Из чего он образован, если не секрет?

Александр Кузнецов

24 мая 2015, 00:00

На крепкую верёвку этот чёрт себе уже наскрёб теперь усилено скребёт на мыло.

александр минаев

24 мая 2015, 00:00

С таким лицом ,как у "кролика" даже не прилично жить на свете,не то что выходить в свет...

lenafcc

24 мая 2015, 00:00

Мы, нас, вас. Он уже мнит себя в ЕС, а его туда не хотят брать. Разрешили тапки поднести, а он уже на пуховую перинку лезет.

lenafcc

24 мая 2015, 00:00

Классика: "Галантерейщик и кардинал спасут Францию". (Дюма "Три мушкетера")

lenafcc

24 мая 2015, 00:00

Добрый, а Добкин Моня присутствовал, когда давали и кредиты и точно знает, кто давал и кому. Совковая экономика, ну так теперь у них никакой экономики нет, только бездонный карман Порошенко и Яценюка.

Виктор Онищенко

24 мая 2015, 00:00

да ему бы полечиться,истеричный он персонаж какой то

Лиахим Веевтам

23 мая 2015, 00:00

интересно а бедные африканские страны желающие стать частью европейского мира принимают будут в евросоюз? им же тоже денег на халяву охота

Алла М

25 мая 2015, 00:00

ну вот правда..."Галантерейщик и кардинал!"...

Гриша Старых

23 мая 2015, 00:00

Нищий, с протянутой рукой, а требует:"Не подадите, вам стыдно будет".

Геннадий Сергеев

23 мая 2015, 00:00

Кролик- есть Кролик, хоть одень его тигром. Пустой человек......

Реалист Л

23 мая 2015, 00:00

Этот кролик должен боятся международного трибунала.

Josef Schwejk

23 мая 2015, 00:00

Черт побери! Образованный еврей, грамотный чувак...Но такую ..... лепит! У психиатра давно был?

Геннадий Сергеев

23 мая 2015, 00:00

Анвар Сафиуллин, не Яценюк, а Яйценюх ! Большая разница . однако!

Геннадий Сергеев

23 мая 2015, 00:00

Pavel Pudov, Ты абсолютно прав, Эти т н теперь воют про тарифы ЖКХ Надо еще закрутить этим бабушкам по поной , которые носили борщи на майдан.. Они вспомнят Янука как " Золотой Век"

expulse

25 мая 2015, 00:00

ф топку его!

timurikus

23 мая 2015, 00:00

моральный долг! что за моральный долг у гейропы перед украиной появился я немного не понимаю конечно! но даже если бы он был, запад исполняет только те "моральные долги", которые ему выгодны! так что иди грызи морковку трус!

miasnikov

22 мая 2015, 07:09

Абсолютно аморальный и непорядочный Яценюк требует исполнения другими "морального долга". В общем как и все негодяи..

Анвар Сафиуллин

22 мая 2015, 07:08

Более злобного лысого кролика я еще не видел! Ой, боюсь, боюсь!!!

Александр Кузнецов

24 мая 2015, 00:00

Помнится на майдане кто то говорил: Куля в лоб так куля в лоб Кролик хоть раз будь мужиком сдержи обещание народ уже заждался!