03:55 Мейвезер – Макгрегор: онлайн "боя века"

12

06:52 Шевченко отметился голом в матче легенд футбола, организованном Каладзе

9

17:21 Десять фото сексуальной красотки, которая проведет жеребьевку плей-офф ЧМ-2018

6

12:15 Динамо должно взять реванш: все о сопернике киевлян — Янг Бойз

10

11:05 Известный украинский боксер одержал уверенную дебютную победу на профи-ринге

3

07:35 Валентина Семеренко: Настроение хорошее, на сбор в Норвегию едем с чистой душой

02 ноября 2017, 11:12 1

В поединке 4 тура группового этапа Лиги чемпионов дортмундцы на своем поле не сумели обыграть АПОЭЛ (1:1), потеряв фактически все шансы на выход из группы H. По словам главного тренера команды Петера Боса, команда обязана была брать очки в отчетном матче. "Мы разочарованы, ведь таких соперников, как АПОЭЛ, нужно обыгрывать", — начал Бос. "Нам по-прежнему

• Алан Дзагоев номинирован на звание футболиста недели в Лиге чемпионов

02 ноября 2017, 10:31 1

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев номинирован на звание футболиста недели в Лиге чемпионов по тогам четвертого тура группового этапа. За армейца можно проголосовать на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Во вторник ЦСКА в матче четвертого тура на выезде одержал волевую победу над швейцарским "Базелем" со счетом

• Поражение от Тоттенхэма — самое крупное для Реала при Зидане

02 ноября 2017, 07:30 1

Зидан возглавил Реал в январе 2016 года. При французе Королевский клуб проиграл только 10 официальных матчей из 105. Поражение от Тоттенхэма 1:3 в четвертом туре Лиги чемпионов стало для "сливочных" самым крупным при французе. Ранее таким был проигрыш Вольфсбургу со счетом 0:2 в четвертьфинале ЛЧ в первый год работы Зидана. Впрочем, поражение от "шпор"

• Роналду: Я не хочу продлевать контракт с Реалом

02 ноября 2017, 06:13 1

Лидер мадридского Реала подчеркнул, что продление контракта с клубом не входит в его планы. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Криштиану Роналду собирается выбить у мадридского Реала новое для себя соглашение, чтобы его оклад не уступал зарплатам Неймара и Лионеля Месси. Тем не менее, сам футболист опроверг слухи, сказав, что текущее положение

• Паулу Фонсека: "Если пройдем дальше в Лиге чемпионов, я появлюсь в костюме Зорро"

02 ноября 2017, 05:08 1

В четвертом туре группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" обыграл голландский "Фейеноорд" – 3:1. После матча главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека ответил на вопросы журналистов. – Мы очень хорошо начали, и сразу возник голевой момент. К сожалению, затем последовал пропущенный мяч. Однако мы отлично среагировали, сравняли счет и вышли вперед

• Роналду: Мне не нужен новый контракт с Реалом

02 ноября 2017, 04:59 1

Нападающий Реала Криштиану Роналду опроверг информацию о том, что он добивается продления текущего соглашения с Мадридом. После перехода Неймара в ПСЖ и продления Лионелем Месси контракта с Барселоной в СМИ появилась информация о том, что Криштиану собирается выбить для себя новое соглашение с Реалом, дабы его оклад не уступал зарплатам бразильца и аргентинца

• Паулу ФОНСЕКА: «Две победы над таким соперником чего-то стоят»

02 ноября 2017, 00:47 1

«Шахтер» – «Фейеноорд» – 3:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «горняков» – Добрый вечер. Мы очень хорошо начали, и сразу возник голевой момент. К сожалению, затем последовал пропущенный мяч. Однако мы отлично среагировали, сравняли счет и вышли вперед. Потом полностью доминировали на поле: владели мячом и чувствовали себя уверенно. Заслуженная

• За 25 минут Андрей Ярмоленко не смог спасти свою Боруссию…

01 ноября 2017, 22:09 1

Боевым и увлекательным получился поединок соперников нашего Шахтера по группе Наполи и Манчестер Сити. Итальянцы сразу постарались прижать гостей и в середине первого тайма открыли счет: Инсинье, элегантно обыгравшись с Мертенсом на линии штрафной, вышел один на один с вратарем и поразил цель. Англичане быстро пришли в себя и после розыгрыша углового

• Боруссия Д с Ярмоленко не справилась с АПОЭЛ

01 ноября 2017, 21:59 1

Дортмундцы вышли вперед в первом тайме усилиями Рафаэля Геррейру, но удержать преимущество не смогли — Поте во втором тайме сравнял счет. "Шмели" упустили прекрасную возможность приблизиться к Реалу, который в этом туре проиграл Тоттенхэму. Боруссия Д: Бюрки – Бартра, Папастопулос, Топрак (Шюррле, 86), Геррейру (Шмельцер, 72) – Кагава, Вайгль, Гетце

• Шахтер победил Фейеноорд и гарантировал себе еврокубковую весну

01 ноября 2017, 21:41 1

На быстро, как и в Роттердаме, пропущенный мяч чемпион Украины ответил тремя точными ударами А дальше пошли отличия от матча в Роттердаме – чтобы не только отыграться, но и развернуть счет в свою пользу, «Шахтеру» понадобилось 3 минуты! Фред длинной передачей вывел Тайсона один на один, забить с первого захода не удалось, но капитан «Шахтера» доиграл