15:36 Ярмоленко дебютировал за Боруссию, но дортмундцы не сломили Фрайбург

12:15 Динамо должно взять реванш: все о сопернике киевлян — Янг Бойз

21:45 Грязь и слепота. Три итога от поражения "Динамо" в Швейцарии

05:17 Ломаченко провел открытую тренировку в огненной футболке

4

03:23 Шальке — Бавария 0:3 Видео голов и обзор матча

06:13 Судьи не смогли назвать победителя боя Головкин

2

09:42 Фото, видео Болельщики "Карпат" остановили клубный автобус и требовали "поговорить" с игроками команды

11:27 Шикарный гол Безуса со штрафного помог обыграть Генк Малиновского

1

Спорт

Все новости раздела

• ПСЖ без Неймара впервые потерял очки

23 сентября 2017, 17:04

Завершился матч чемпионата Франции, в которому Монпелье отобрал очки у ПСЖ. До седьмого тура чемпионата Франции парижский суперклуб шел без потерь, одержав шесть победу с общей разницей в счете 21:3 (3,5 гола за матч в среднем). Поединок на выезде против Монпелье, идущего 12-м, еще за несколько часов до начала уже сулил быть одним из самых сложных, ведь стало

• Шахтер дважды пропустил от Зирки, но сумел одержать победу

23 сентября 2017, 13:01

Донецкий Шахтер и Зирка выдали результативный матч в чемпионате Украины. Донецкий Шахтер сумел добыть победу над кропивницкой Зиркой в матче 10-го тура чемпионата Украины. Уже на 13-й минуте Феррейра открыл счет, замкнув на дальней штанге прострел Тайсона, но дальше мяч уперто не шел в ворота Зирки. А на 38-й минуте хозяева сравняли счет, когда Ишем Эль Амдауи

• Немецкие болельщики признали Ярмоленко лучшим игроком старта Бундеслиги

23 сентября 2017, 12:53

Также Ярмоленко признали лучшим новичком чемпионата Германии. Авторитетное немецкое издание Sport Bild провело на своем сайте опрос с целью выяснить лучшего игрока старта сезона Бундеслиги сезона-2017/2018. По итогам голосования им был признан украинский полузащитник Боруссии Д Андрей Ярмоленко, который набрал 21% голосов, опередив Роберта Левандовски

• "Челси" поменял пустое место на огромную сумму

23 сентября 2017, 08:24

Диего Коста, который из-за конфликтом с тренером "Челси" Антонио Конте перестал играть и тренироваться в английском клубе, перешел в "Атлетико" за 60 миллионов евро. Очень неплохо, если учесть, что нападающий три месяца вне футбола. "Атлетико" – это мой дом, и теперь я здесь. Я благодарен клубу за то, что он сделал. Я всегда готов вносить свой вклад

• Дубль Фалькао помог Монако разгромить Лилль

22 сентября 2017, 20:43

Монако добыл разгромную выездную победу на Лиллем в матче седьмого тура французской Лиги 1 — 4:0. Монако отправил в ворота Лилля по два мяча в каждом из таймов и добыл убедительную выездную победу — 4:0. На 24-й минуте своим дебютным голом за Монако отличился Стеван Йоветич, перехватив непонятный пас назад игрока Лилля, и с линии штрафной пробив в угол ворот

• Дубль Фалькао помог "Монако" разгромить "Лилль" в 7-м туре чемпионата Франции

МОСКВА, 22 сен - Р-Спорт. Футболисты "Монако" разгромили на выезде "Лилль" в матче седьмого тура чемпионата Франции. Игра, прошедшая на поле "Лилля" в пятницу, завершилась победой "Монако" со счетом 4:0. Два мяча забил Радамель Фалькао (48-я и 73-я минуты). Второй гол - с пенальти. Еще по мячу на свой счет записали Стеван Йоветич (24) и Рашид Геззаль

• Чемпион Формулы-1 хочет выиграть парфюм Роналду

22 сентября 2017, 17:59

Нико Росберг готов сразиться с Конором Макгрегором за аромат от звездного португальца. Действующий чемпион Формулы-1 Нико Росберг принял вызов лидера мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду. Ранее звездный игрок "Королевского клуба" на своей странице в Instagram разместил видео, в котором продемонстрировал финты с мячом. В свою очередь

• Шевченко вызвал на матчи против Косово и Хорватии 23 игроков

22 сентября 2017, 17:52

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил список игроков, которые получили вызов на отборочные матчи ЧМ-2018 против Косово и Хорватии. Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко вызвал на отборочные матчи чемпионата мира 2018 против Косово и Хорватии 23-х футболистов. Кроме того в резерв национальной команды вошли еще трое футболистов

• Брат скандального Тайсона Фьюри проиграл взвешивание Джозефу Паркеру и устроил потасовку

22 сентября 2017, 17:42

Сегодня в Манчестере состоялась официальная церемония взвешивания участников завтрашнего вечера бокса, главным событием которого станет бой чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе новозеландца Джозефа Паркера с официальным претендентом на его титул британцем Хьюи Фьюри. Результаты взвешивания следующие: Джозеф Паркер – 111,1 кг, Хьюи Фьюри – 106,1 кг. После

• ФИФА назвала претендентов на звание лучшего игрока, тренера и вратаря года

22 сентября 2017, 16:22

Международная федерация футбола (ФИФА) обнародовала тройку игроков, претендующих на звание лучшего футболиста и вратаря года. Об этом сообщается на сайте организации. Среди игроков ими стали португалец Криштиану Роналду ("Реал"), аргентинец Лионель Месси ("Барселона"), бразилец Неймар ("Пари Сен-Жермен"). На звание лучшего голкипера претендуют итальянец